Régiment Association

Comité exécutif

AccueilAssociationComité exécutif
membre Président – Steven Barrette

Steven Barrette

Président

Steven.Barrette@sympatico.ca

membre 1er vice-président – Karl Kramell

Karl Kramell

1er vice-président

Karlheinz009@sympatico.ca

membre 2e vice-président – Marie-Lisa Perron

Marie-Lisa Perron

2e vice-président

marie-lisa.perron@hotmail.com

membre Secrétaire – Charles Michaud

Charles Michaud

Secrétaire

chuk_michaud@hotmail.ca

membre Trésorier – Louis-Philippe Yanakis

Louis-Philippe Yanakis

Trésorier

membre Adhésion – Isabelle Châtillon

Isabelle Châtillon

Adhésion

Isabelle.Chatillon@forces.gc.ca

membre Adhésion – Ontario – Randy Klein

Randy Klein

Adhésion
(Ontario)

rklein@on.aibn.com

membre Projets Spéciaux – Donald Barecki

Donald Barecki

Projets Spéciaux

don@hqdistribution.com

membre Relations publiques – Jude Brioché

Jude Brioché

Relations publiques
(Régiment)

briochejude@gmail.com

membre Relations publiques – Alan Canavan

Alan Canavan

Relations publiques
(Association)

membre Musée – Don Greene

Don Greene

Musée

Greene_Donald@hotmail.com

membre Trumpeter – Steven Barrette

Steven Barrette

Trumpeter

Steven.Barrette@sympatico.ca

membre Webmestre – Denis Gilbert

Denis Gilbert

Webmestre

Denis.Gilbert@videotron.ca

membre Président honoraire – LCol John Hlibchuk

LCol John Hlibchuk

Président honoraire

membre Vice-président honoraire – SMR Mario Vivier

SMR Mario Vivier

Vice-président honoraire

rchsmr@hotmail.com

membre Ancien président – Mario Hétu

Mario Hétu

Ancien président

htu277@hotmail.com

Contactez-nous

Envoyer

4185, Côte-des-neiges
Montréal, Qc, H3H-1X2

(514) 496-2024 Obtenir l'itinéraire